Teilnehmerliste 15.bekuplast-Open    
         
Stand: 20.07.2018      
Anzahl Spieler: 105      
         
Nachname Vorname Verein Konkurrrenz LK
Kalyuzhnaya Olga TC Moers 08 D Open 1
Luttikhuis Nikki TSV Westerkappeln D Open 1
Middendorf Julia TV Visbek D Open 1
Nab Annelou MTV Kahlenberg D Open 1
Paffrath Vanessa Rochus Club Düsseldorf D Open 1
Schnyder Patty DTV Hannover D Open 1
Van de Wal Jaimy-Gayle TC BW Halle D Open 1
Sprinkmeyer Franziska TC RW Neuenhaus D Open 4
Daems Lisa TC RW Neuenhaus D Open 9
Middendorf Lea TSV Brockum D Open 11
      TR DEV Talente  
Kettler Jana TC RW Neuenhaus D Kreis/Bezirk 13
Bisschop Dalin TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 19
Bongartz Celina TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 19
Timmermann Julia TC Blau Gold Ibbenbühren D Kreis/Bezirk 21
Holthaus Cornelia Olympia Laxten D Kreis/Bezirk 22
Eilermann Constanze Olympia Laxten D Kreis/Bezirk 23
         
Schneider Susanne TC GW Freudenberg D 40 Bezirk 10
Dreher Kerstin TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 16
Pollex Annette TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 16
Behrens Anke Vorwärts Nordhorn D 40 Bezirk 17
Gehlhaar Hanna Vorwärts Nordhorn D 40 Bezirk 17
Assen Roswitha TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 18
Heetlage Jutta Vorwärts Nordhorn D 40 Bezirk 21
Majert Janette TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 21
Meijer Sylvia LTC Maarn D 40 Bezirk 22
Meyer-Ratering Elke Vorwärts Nordhorn D 40 Bezirk 22
Kethorn Erika Vorwärts Nordhorn D 40 Bezirk 23
         
Eleveld Justin TC BW Halle H Open 1
Erdbories Tillmann OTEV Oldenburg H Open 1
Günther Loris Sparta Nordhorn H Open 1
Houkes Max TC Emmen H Open 1
Seifert Stefan OTEV Oldenburg H Open 1
Beks Bart SC RW Remscheid H Open 2
Braasch Karsten TC RW Porz H Open 4
de Haan Diwon Sparta Nordhorn H Open 7
         
Abeln Jannick TC Haselünne H Kreis 21
Dreher Thilo TC BW Emlichheim H Kreis 22
Florin Joshua TC RW Steinheim H Kreis 22
Zwartscholten Sandro TC BW Emlichheim H Kreis 22
Dreher Marco TC BW Emlichheim H Kreis 23
Gelhaar Raphael Vorwärts Nordhorn H Kreis 23
Kamps Max TC RW Neuenhaus H Kreis 23
Kuhlmann Niklas TC RW Neuenhaus H Kreis 23
Lubbermann Stijn TC BW Emlichheim H Kreis 23
         
Lankhorst Sebastian TC RW Neuenhaus H Bezirk 14
Schultz Marvin TC BW Emlichheim H Bezirk 15
Bongartz Kilian TC BW Emlichheim H Bezirk 17
         
Lodewijk Tom OTEV Oldenburg H 30/40 Open 6
Efendic Edin TC Oldenburg-Süd H 30/40 Open 7
Altevolmer Frank TC RW Salzbergen H 30/40 Open 9
Schipper Torben TC Oldenburg-Süd H 30/40 Open 9
Tigges Torsten TC Oldenburg-Süd H 30/40 Open 10
Bailer Jochen TC BW Lingen H 30/40 Open 11
Wintering Manuel SV Holthausen-Biene H 30/40 Open 15
         
Daems Erwin Sparta Nordhorn H 30/40 Bezirk 14
Herbers Peter SV Biene Holthausen H 30/40 Bezirk 17
Meijer Paul LTC Maarn H 30/40 Bezirk 17
van der Heijden Remko LTC Ludenti H 30/40 Bezirk 17
van Hasselt Ronald LTC Ludenti H 30/40 Bezirk 17
Cremer Jeroen CTC Coevorden H 30/40 Bezirk 18
Bongartz Thomas TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 20
Dreher Werner TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 20
Tien Guido TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 21
Hütten Frank TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 22
Keute Sebastian TC Uelsen H 30/40 Bezirk 23
Bruggink Arnold TV De Havezathe H 30/40 Bezirk  
         
Rakers Martin Vorwärts Nordhorn H30/40 Kreis 22
Schoemaker Michael TC RW Neuenhaus H30/40 Kreis 22
Aink Philipp TC RW Neuenhaus H30/40 Kreis 23
Berg  Rudy TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Heetlage Gerwin Vorwärts Nordhorn H30/40 Kreis 23
Hüsken Robert SV Hoogstede H30/40 Kreis 23
Kwast Detlef TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Luttermann Elmar TC Uelsen H30/40 Kreis 23
Masselink Heinz-Jürgen TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Schepers Torsten Voran Brögbern H30/40 Kreis 23
Schultz Jürgen TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Timmer Gerald TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Wortmeyer Christoph TC Uelsen H30/40 Kreis 23
         
Schneider Henning TC GW Freudenberg H 50 Open 10
Drogt Klaus Vorwärts Nordhorn H 50 Open 13
Dümmer Didi TC RW Neuenhaus H 50 Open 14
van Dijk Emile TC BW Emlichheim H 50 Open 14
Picek Jan Hans TC Coevorden H 50 Open 15
Pollex Günter TC BW Emlichheim H 50 Open 16
Klas Hermann SV Eintracht Emmeln H 50 Open 17
Kethorn Johann Vorwärts Nordhorn H 50 Open 18
Zumstrull Detlef TC Kloster Oesede H 50 Open 18
         
Evers Jan SV Hoogstede H 50/60 K/B 20
Hans Albertus SV Hoogstede H 50/60 K/B 20
Boll Albert SV Hoogstede H 50/60 K/B 21
Völler Detlef TC Kloster Oesede H 50/60 K/B 21
Keute Heinrich SV Hoogstede H 50/60 K/B 22
Pierzina Jürgen TC RG Bad Bentheim-Gildehaus H 50/60 K/B 22
Beckmann Horst TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Gosink Helmut SV Hoogstede H 50/60 K/B 23
Paffrath Hans TC Dierdorf H 50/60 K/B 23
Rosowski Joachim Voran Brögbern H 50/60 K/B 23
         
Reckers Karl Heinz TC RW Bad Oeynhausen H 70 Open 20
Grote Helmut TC BW Emlichheim H 70 Open 23
Klaus Ignaz TC RW Neuenhaus H 70 Open 23
Lichtenborg Heinrich TC BW Emlichheim H 70 Open 23
Ludwig Rainer SV Ahlhorn H 70 Open 23
Portheine Hermann TC RW Neuenhaus H 70 Open 23
Roswoski Dieter TC BW Emlichheim H 70 Open 23