Teilnehmerliste 16.bekuplast-Open    
         
Stand: 03.08.2019      
Anzahl Spieler: 100      
         
Name Vorname Verein Konkurrrenz LK
Daems Josy Sparta Nordhorn D Open 1
Middendorf Julia TV Visbek D Open 1
Möller Leonie Vorwärts Nordhorn D Open 1
Vroome de Indy TK BW Aachen D Open 1
Boonstra Marrit TV Bremerhaven D Open 2
Jörn Kirsten TC Düsseldorf Rheinstadion D Open 2
Daems Lisa TC RW Neuenhaus D Open 8
Prenger Gitta TC BW Emlichheim D Open 11
Daems Emma Sparta Nordhorn D Open 16
         
Kettler Jana TC RW Neuenhaus D Kreis/Bezirk 14
Bisschop Dalin TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 16
Heerspink Lena TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 17
Geiger Merle SC Spelle-Vennhaus D Kreis/Bezirk 18
Prinsen Danielle TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 20
Vennegerts Kim TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 20
Ensink Anne TC BW Emlichheim D Kreis/Bezirk 22
Eilermann Constanze Olympia Laxten D Kreis/Bezirk 23
Vehring Charlotte TC BW Lingen D Kreis/Bezirk 23
         
Onnen  Bärbel TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 16
Eilert Martina TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 17
Pollex Annette TC BW Emlichheim D 40 Bezirk 17
Gehlhaar Hanna Vorwärts D 40 Bezirk 18
Meijer Sylvia LTC Maarn D 40 Bezirk 23
Picek Gerrie LTC Emmen D 40 Bezirk 23
         
Eleveld Justin TC BW Halle H Open 1
Dornbusch Michel Oldenburger TeV  H Open 1
Günther Loris Sparta Nordhorn H Open 1
Houkes Max TV Rüsselsheim-Hassloch H Open 1
Schäffkes Christian Ratinger Tennisclub H Open 1
Seifert Stefan OTEV Oldenburg H Open 1
Staschen Yannick TC Lilienthal H Open 1
Beks Bart Tennisclub Bredeney Essen H Open 2
Potthoff Frank SC RW Remscheid H Open 4
         
Schultz Tom TC BW Emlichheim H Kreis 18
Rosowski Mads Voran Brögbern H Kreis 20
Schulz Julian Union Meppen H Kreis 20
Schaapman Raoul TC BW Emlichheim H Kreis 21
Abeln Yannik TC Haselünne H Kreis 22
Kuhlmann Niklas TC RW Neuenhaus H Kreis 22
Brüggemann Niklas TC RW Salzbergen H Kreis 23
Henriksen Benjamin TC BW Emlichheim H Kreis 23
Warsen Hendrik TC BW Emlichheim H Kreis 23
         
Lankhorst  Sebastian TC RW Neuenhaus H Bezirk 14
Schultz Marvin TC BW Emlichheim H Bezirk 15
Bongartz Kilian TC BW Emlichheim H Bezirk 16
Lankhorst  Steffen TC RW Neuenhaus H Bezirk 21
         
Efendic Edin TC Oldenburg-Süd H 40 Open 7
Lodewijk Tom OTEV Oldenburg H 40 Open 7
Schipper Torben TC Oldenburg-Süd H 40 Open 9
Tigges Torsten TC Oldenburg-Süd H 40 Open 10
Altevolmer Frank TC GW Mesum H 40 Open 11
Brüggemann Holger TC RW Salzbergen H 40 Open 11
         
Daems Erwin Sparta Nordhorn H 30/40 Bezirk 14
Reiners Heinz TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 16
Meijer Paul LTC Maarn H 30/40 Bezirk 18
van der Heijden Remko LTC Ludenti H 30/40 Bezirk 18
Reiners Stephan TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 19
Rakers Martin Vorwärts Nordhorn H 30/40 Bezirk 21
Tien Guido TC BW Emlichheim H 30/40 Bezirk 21
         
Schoemaker Michael TC RW Neuenhaus H30/40 Kreis 21
Aink Philipp TC RW Neuenhaus H30/40 Kreis 22
Kuhlmann Julius TC RW Neuenhaus H30/40 Kreis 22
Schultz Jürgen TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 22
Wortmeyer Christoph TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 22
List  Mario TC BW Emlichheim H30/40 Kreis 23
Luttermann Elmar TC Uelsen H30/40 Kreis 23
Schepers Thorsten SF Schwefingen H30/40 Kreis 23
         
Haverland Michael Vorwärts Nordhorn H 50 Open 11
Bakker Johan Gramsbergen H 50 Open 14
Dijk van Emile TC BW Emlichheim H 50 Open 14
Dümmer Didi TC RW Neuenhaus H 50 Open 14
Bongartz Thomas TC BW Emlichheim H 50 Open 19
Büsch Christian TC RG Bad Bentheim H 50 Open 19
Reefmann Jörg TC RW Neuenhaus H 50 Open 20
         
Kablitz Helgo Sparta Nordhorn H 60 Open 10
Drogt  Klaus Vorwärts Nordhorn H 60 Open 14
Picek Jan Hans TC BW Emlichheim H 60 Open 14
Pollex Günter TC BW Emlichheim H 60 Open 16
         
Schultz Wilhelm TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 19
Diekel Klaus TC RG Bad Bentheim H 50/60 K/B 20
Timmermann Jürgen TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 20
Evers Jan SV Hoogstede H 50/60 K/B 21
Middendorf Marcus TC RG Bad Bentheim H 50/60 K/B 21
Pierzina Jürgen TC RG Bad Bentheim H 50/60 K/B 22
Beckmann Horst TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Berg Rudy TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Fransen Cor TC RG Bad Bentheim H 50/60 K/B 23
Gosink Helmut SV Hoogstede H 50/60 K/B 23
Harms-Ensink Heiko TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Hüsken Robert SV Hoogstede H 50/60 K/B 23
Kwast Detlef TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Masselink Heinz-Jürgen TC BW Emlichheim H 50/60 K/B 23
Quandt Wolfgang Vorwärts Nordhorn H 50/60 K/B 23
Rosowski Joachim Voran Brögbern H 50/60 K/B 23
         
Grote Helmut TC BW Emlichheim H 70 Open 23
Klaus Ignaz TC RW Neuenhaus H 70 Open 23
Lichtenborg Heinrich TC BW Emlichheim H 70 Open 23
Ludwig Rainer TC Ahlhorn H 70 Open 23
Rosowski Dieter TC BW Emlichheim H 70 Open 23
Portheine Hermann TC RW Neuenhaus H 70 Open 23